Защита руководителя – это процесс довольно нелегкий процесс. Но адвокату нужно звонить сразу, как только вы узнали об интересе к своему предприятию со стороны силовиков. Именно оперативное вмешательство адвоката обычно помогает избежать ненужных сложностей и проблем в будущем. Никогда не соглашайтесь давать показания, предварительно не проконсультировавшись с профессиональным адвокатом. Это может дорого стоить. Хотя бы просто позвоните и проконсультируйтесь! Это ведь не сложно? Нет! А это может быть спасением! За свои долгие годы профессиональной карьеры, в том числе в правоохранительных органах, я получил бесценный практический опыт. Он позволяет мне добиваться блестящих результатов в адвокатском направлении.

Помощь руководителям может понадобиться и при попытках привлечения директора или учредителя, либо иного лица, принимавшего решения и имеющего влияние на управление юридического лица к субсидиарной ответственности, как при банкротстве, так и при налоговых доначислениях и уклонениях от их уплаты.
Последние тенденции говорят о том на руководителей организации все чаще пытаются возложить ответственность лично возмещать ущерб, причиненный бюджету налоговым преступлением. В данных делах очень много нюансов, например, то, что ущерб, причиненный бюджету, — это сумма неоплаченного организацией налога, а привлекаемый к ответственности руководитель организации не является плательщиком налога.
Рекомендации адвоката:

1) единственным учредителям организации в ходе налогового планирования следует быть особенно осторожными.
2) при выявлении у организации крупной налоговой недоимки рекомендуется изыскать возможность погасить ее за счет имущества организации , что бы руководителю потом не пришлось выплачивать данную сумму за свой счет.

Прайс-лист

Услуга Стоимость
Консультация: при заключении соглашения бесплатно
Участие в судебных заседаниях и следственных мероприятиях от 10 000 рублей
  • Адвокат по вопросам недвижимости и строительства
  • Адвокат по убийству, причинению вреда здоровью
  • Адвокат по трудовым спорам
  • Возбуждение уголовного дела

Схема работы

Пошаговый этап к вашей победе

Консультация
Вы оставляете заявку на сайте replique rolex datejust suiss...
Соглашение
Встречаемся и high quality replica rolex datejust 16200 men...
Обсуждение
Обрабатываю и подаем документы в суд.


    Задать вопрос